11 мая 2010 года в11.05.2010 20:22 2 0 10 1

Подумать только, я люблю так много вещей! К примеру, я испытываю высочайшее наслаждение, когда моё сердце сжимается. От чего угодно! Элементарно - от любви или от неожиданной хорошей вести. Но, наверное, самое удивительное из этих сердцесжиманий было сегодня (но обычно не меньше, чем раз в месяц). Не думала, что название любимой группы, произнесённое каким-то никому не известным чувачком, заставит меня с минуту вздыхать, валяясь на полу.

Но сильнее этого чувства только игра. Необычная, хоть и все её знают. Боже, я могу это делать на улице, в школе, в троллейбусе, в кино, в музыкалке, в интернете, с совершенно незнакомыми людьми, с лучшими друзьями, с моими врагами…Эта игра заставляет моё сердце биться в три раза сильнее, делает мою улыбку по-настоящему естественной. И это ощущение может скрасить даже самый неудачный день!

Была ошарашена, честное слово, когда поняла, что вот он, незнакомец, но всё понимает, я имею ввиду нашу игру. И до чёртиков было хорошо улыбаться им вслед, бежать на встречу солнцу.

Жизнь продолжается и будет продолжаться. Невыносимо больно, что её скоро не станет рядом. Жёлтые глаза не лгут. Но она не может уйти сейчас. Была со мной уже 11 лет, должна быть и дальше!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ABSOLUTION — Symphonic Monster

5

"Он для меня не мужчина был, а как ребёнок, который круто целуется". Наша книга, к счастью, закончена и отдана в печать. Разойдётся тира...

6

HURRICANE 19.45!

4

Есть птеродактилей

4

Ах, делать людям больно, больно, больно…люблю.

6

А. П. Ч

Я вовсе не хочу, чтобы из меня вышло что-нибудь особенное, чтобы я создал великое, а мне просто хочется жить, мечтать, надеяться, всюду п...

4

Find me Find me My love My love Find me inside the calm of the storm