05 мая 2011 года в05.05.2011 18:27 4 0 10 3

Мне нужен концерт Green Day в моем родном городе, прямо сейчас, прямо в этот момент. Спасибо.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SAINT-NASTYA — hic sunt leones

106

Негрути

122

Приятно когда нахожу одобрение своих в жизни целей от когонибуть из окружающих людей) што они понимают чего я хочю и согласны что именно ...

104

Я когда то в жизни решила што научилась/могу в какой то степени принимать различия в интересах, образе жизни окружающих людей. Не осуждат...

110

Обидно што это имеет значение одностороне исключительно для меня

113

Весь день такая добрая довольная продержалась. А как спать легла ааааактонибудьуспокойтемоюдетскуюистерику

106

Я ужасно обидчивая