04 мая 2011 года в04.05.2011 22:34 8 0 10 1

я уже жду первых долбоёбов, у которых на звонке будет стоять песня победителя евровидения

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

UNREACHABLE — Это просто Вьюи блог

18

Ты снова в хламе, в душевно-пиздатой компании, оказа...

24

если я вас напрягаю или раздражаю,то вы всегда сможе...

18

гламурный?ПО ПИДОРАМ ДЕЖУРНЫЙ

20

терпение и труд мне не идут

23

Не хочу любить.Вся эта сопливая хуйня,не для меня.

19

Лень делает всякое дело трудным.