04 мая 2011 года в04.05.2011 16:47 4 0 10 1

Хочу девочку. Такую же голубоглазую девчонку, которая смотрела на нас вчера и улыбалась. Мило. Мило улыбалась. Играла с тобой в гляделки. И улыбалась. В ней столько невинности. Нежности. Беззащитности.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ALMOSTADULT — Не мешай судьбе...

199

Упс

Не была здесь 6 лет. Однако, здравствуйте :)

85

БОЖЕ!БОЖЕ!БОЖЕ! ОТКУДА ЭТО????

86

Аллонси, Алонсо!

84

Грофф, ну нельзя быть таким милым :3

90

наверное для меня еще не все потеряно *______*