04 мая 2011 года в04.05.2011 16:41 5 0 10 2

Ребят, я вас никого не боюсь. Мне столько раз ебали мозг, сердце, душу, тело, что мне порой кажется, я готова быть выброшена в ебаной Африке, без воды/еды и во время войны.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

OUTRUN — Precious

46

Бросаю бложек, всем пока:*

48

Ебала я в рот больше так бухать)

51

пора начинать задротничать с учебой, а то я таким макаром вообще без стипухи останусь в следующем семестре.

51

Великий Гэтсби

48

Snoop Lion – Lighters Up (feat. Mavado & Popcaan)

51

Daft Punk - Game of Love