04 мая 2011 года в04.05.2011 16:26 3 0 10 1

пошла к репетитору.там так сложно и забало. понимаю, что нужно, но струдом иду: (вроде люблю английскийи нужен он мне очень для ЦТ, но все равно влооооом.

удачи мне и терпения.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ANCOOL — любовь спасет мир

48

почему я пишу все это здесь? Простите

45

почему люди такие разные?

45

почему иногда так быстро теряешь интерес, а иногда не можешь себя остановить?

46

почему все начинается с пустого места?

47

почему все так тяжело дается?

47

почему днем самая счастливая, а ночью не хочется жить?