04 мая 2011 года в04.05.2011 14:19 7 0 10 1

экзамены скоро.черт.

конец мая, начало июля…кошмарное время.бессонные ночи, сидишь согнувшись над кучей учебников и тетрадок. И тебя потом какая-нибудь сука-училка просто сольет и все.конец твоим беззаботным каникулам.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

PASIK — заебал

14

я всеми фибрами души тебе одному предана

13

я не знаю с кем ты да и, наверно, не стоит вникать

14

я все поняла, когда ты не сказал "люблю"на...

13

ты снишься мне,но рядом нет.

17

я найду тебя ,где бы ты не был..мне наплевать на рас...

14

твой силует так часто в моем мире снов