Тебя нет рядом!Нет тебя!Ты позволяешь себе обвинять меня.хотя сама тянула до последнего и не сказала всего!Лишь я смогла вытянуть из тебя пару фраз, которые дают мне право вышвырнуть из дома все твои шмотки, что есть у меня и попрощаться с тобой!
Я не предмет который когда хочешь можно взять, а когда хочешь закинуть в чулан!Я либо есть, либо меня нет!С таким отношением - меня нет.Мне плевать, я помучаюсь и всё пройдёт, я переживала многое и это переживу, я знаю, что смогу.Действительно знаю.
Тебя нет рядом!Нет тебя!Мне плохо, а тебя нет.Нет не день, не два, ты не уехала, не была занята, не лежала в больнице, тебя просто не было рядом.Ты предпочитала не меня.Но и это я могу понять, если бы ты сказала.Я бы приняла это и тихо ушла, но ты игнорировала меня, причиняя боль.
Тебя нет рядом.Ну и хуй с тобой.