03 мая 2011 года в03.05.2011 22:23 2 0 10 1

ДЕЙСТВУЙТЕ!

Да как же вы задрали меня!Простите если кого-то из вас, о прекрасных и чистых(!), задел своими матами.Вы же столь великодушны и хороши собой что с вами надобно лишь на Вы говорить.Вы хотите что бы с вами говорили, общались как с взрослыми, как с интересными.Так повзрослейте же вы.Я не говорю что я идеален.Но я вижу какие вы.Всех вас я вижу насквозь!Вы думаете что взрослые уже, что дохера опыта.Что прям ваши ванильки прям охуеть как поддерживают отношения любые!!!Да нифигулечки, ЛЮБЫЕ ОТНОШЕНИЯ ПОДДЕРЖИВАЕТ ВЗАИМОПОНИМАНИЕ, ВЗАИМОДОВЕРИЕ И ДЕЙСТВИЯ, А НЕ СЛОВА "ВКОНТАКТЕ!!!Поймите же вы!У вас просто от слов нихера не появиться!Ни парня(девушки) которые вам нравятся.Ни учёбы хорошей.НИ-ХУ-Я!!!

Подорвите зады и делайте что-то!!!Всё в этой жизни делается для себя и только для себя.Иногда это "для себя" может быть через другого человека.Но в итоге всё ДЛЯ СЕБЯ!!!Вы никому не нужны кроме себя самого и своих родных!

Возьмите и перестаньте ссориться с родителями, а лучше сделайте так как они хотят.Их очень скоро может не стать.А вы потом ох как будете себя ебать из-за того что, что чего-то не сказали им.Будете извиняться, тогда, когда будет поздно!Встаньте СЕЙЧАС, и извинитесь.Просто обнимите родителей, бабушек, дедушек!ОНИ ЕДИНСТВЕННЫЕ ЛЮДИ КОТОРЫЕ СТАРАЛИСЬ ВСЮ ВАШУ ЖИЗНЬ ДЛЯ ВАС!И любят ТОЛЬКО ОНИ вас.

Поймите это раз и навсегда!

ДЕЙСТВУЙТЕ, а не говорите!

И всё будет ТАК, как вы хотите!

P.S.:Простите за маты, простите если чем-то обидел.Я не хотел этого это уж точно.Я просто хочу достучаться до ваших голов и сердец.Что бы вы учились на моих ошибках, а не страдали из-за своих потом.

P.S.S.:03.05.2011 23:50

Это уже после того как запись сделал эту, которая выше.Случайно зашёл на страницу к девочке знакомой, и там такие вот слова!В тему то как! :)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BULLFIGHTER — времени нет

5

наверное я ненавижу веснушки ебаные

8

обожеблять, как меня заебали люди своей тупостью то одно, теперь баба танцует два года и уже она хореограф я ебаааааааааааааааааааааал....

5

да вы зааееебааааалииии со своими высокими шортами. инкубаторские блядь!!!

6

ужас

никогда не пойму, как в 23 года, можно целоваться как 13-летняя девочка. обоже мой, как же я не люблю мокруху

7

нет чувства свободы. как будто в клетке, на стены лезу. не хватает воздуха. я так не могу

10

гадкий мир