03 мая 2011 года в03.05.2011 21:49 2 0 10 2

Зеленая миля. (1999)

valentina26:deja-vu:

Если человек искренне раскаивается в своих грехах, он может вернуться в то время, которое было самым счастливым для него и остаться там навсегда. Может это и есть рай ?

То, что происходит на миле, остается на миле. Это закон.

Сколько лет ты ссал на крышку унитаза, пока тебе не сказали, что крышку надо поднимать?

Я хочу умереть и покончить с этим. Я хочу. Я устал, босс. Устал быть в дороге, одинокий, как воробей под дождем. Я устал, что у меня никогда не было друга, с которым можно поговорить куда мы идем, откуда и зачем. Я устал, что все люди жестокие, беспощадные. Я устал от боли, которую я чувствую и слышу в мире каждый день. Это слишком много. Здесь, в голове, как будто осколки стекла. Каждый день, ты можешь понять?


Дальше стены не уползешь.

Вообще, мужчина с хорошей женщиной — счастливейшее из созданий Божьих, а без оной — самое несчастное. И спасает их только одно: они не знают, чего лишены.


А я обречен. Я буду жить. Это мое проклятье. Это моя божья кара за то, что я позволил казнить Джона Коффи тогда, за то, что убил божье чудо.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KISEEVA — monster truck

57

сейчас начинается та стадия, когда нужно полностью сосредоточиться на учёбе и постараться не сдохнуть

39

Можно быть счастливым в 8 и в 28, но если кто-то говорит вам, что он был счастлив в 16, значит, он либо лжец, либо идиот. - Кинг.

41

Я люблю свиней. Собаки смотрят на нас снизу вверх. Кошки смотрят на нас сверху вниз. Свиньи смотрят на нас как на равных. Уинстон Черчилль