03 мая 2011 года в03.05.2011 21:01 7 0 10 1

Она пахнет ванилью и шоколадом, оставляет за собой шлейф аромата карамели и горького миндаля.Такая ОНА, Зина из кондитерской… :D

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

JUST-DANCE — fake tales of San Francisco

58

вас уже 201 ^^ СПАСИБО !

56

1 сентября прошло не так уж и плохо ;) на фото me and my lovely sister <3

57

:*

skinnyy , спасибо :) отличный блог, слежу в отвееет *-*

56

+3

beaqueen , domdur , tgif , thanks a looot; *

56

:*

cheshirskyad и becareful , спасибо, что следите: *

59

:*

вау) saba , delaytochtokaif , anvalonie , yulasha , prodigy , vikaunicorn , спасибо вам большоеее, порадовали; 3