03 мая 2011 года в03.05.2011 19:49 5 0 10 4

helenaway:

presentsimple:

ага. скоро экзамены. а у меня стадия №4 - самообман

а мне вообще пофиг :D

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MRVORONA — Это просто Вьюи блог

71

http://sasaitelka.viewy.ru/ подпишись, мне будет приятно^^

64

http://sasaitelka.viewy.ru/ подпишись, мне будет приятно^^

66

http://sasaitelka.viewy.ru/ подпишись, мне будет приятно^^

72

Кот Сима, подобран на улице.ПОДОЗРЕНИЕ НА ИЗНАСИЛОВАНИЕ!!! Панелйкопения (чумка), глисты 10 см, истощение, раны, возможны проблемы с почк...

69

С НОВЫМ ГОДОМ, ПАСАНЫ!

69

Ребят, новогоднее настроение есть у кого? Поделитесь, а?