03 мая 2011 года в03.05.2011 19:08 9 0 10 1

ты знаешь, я не злюсь.мне просто дышать трудно. мне одиноко, даже в месте самом людном.

под настроение погода.довольная и мокрая

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

RUNRUN — Hold on there, please

28

несчастный 2009 мне бы в тебя

31

летаем лишь для разборок наших полетов

30

Ты долго убивал мою любовь, Не разумея сам чего хотел, И хватит уж пустых красивых слов, Ведь у всего, наверно, есть предел.

34

варвара, чудное имя

30

мне

мне бы очень сейчас хотелось услышать море, погреться но по душе-ты, и мне важнее чувствовать тепло внутри, поэтому my holiday whith you.

32

меня нахуй тошнит от счастливых