03 мая 2011 года в03.05.2011 16:26 7 0 10 1

когда идёшь по улице и тебе суют в руки бумажку с какой-то рекламой, это начинает бесить, а когда идёшь и всем рекламки дают, а тебе нет, начинаешь задумываться, что с тобой что-то не так

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

EVERYEVERYDAY — Это просто Вьюи блог

241

Привет!

спустя 3 года зашла на страницу) )) )) )) )) )) ) странно что вспомнила пароль, хотя..когда то это был самый любимый сайт)))

238

Но если вы плакали когда-нибудь всю ночь, пока у вас не осталось ни единой слезинки, вы знаете, что под конец вас охватывает какое-то ...

235

"пап, мне так тебя не хватает порой, пап, ты знаешь как я устала? каждый день возвращаясь домой, тихо плакать под одеялом.

237

да что не так с моим блогом?) 4-ый человек отписался за день)) а впрочем ИДИТЕ НАХЕР

239

выпускноооооой!) наконец-то дождалась)

236

от некоторых блогов хочется отписаться на самом деле, но с другой стороны давно слежу за вами и даже как-то неудобно. Оо