02 мая 2011 года в02.05.2011 23:20 0 0 10 1

Время.

Ну вот, прошло 2 года, как её не стало.Уже 2 года!Время бежит незаметно, а мы тратим его не понятно на что!Большенство на компьютер, пьянки, какие-то непонятные отношения, которые никому не нужны в 15-16 лет и пустую трату времени.Ни на учёбу, которая так необходима, ни просто лишние 2-3 часа провести с близкими.Мы лучше проведём 1-2ч за телевизором\компьютером, чем за книжкой.Пфф да что с нами!?Мы стали тааак ленивы!В 16 лет круг знакомых, друзей да и тех кого ты не знаешь обсуждают только кто с кем, пьянки.Ну даааааа - это же таааааак круто!"Я бухал 3 дня подряд так ещё и с наркотой!Да я вообще такоой крутой, а вы говно все." Да, молодец, поздравляю!Лучше бы книги почитал сел или учиться начал.Да тебе школу закончить надо для начала!КАКИЕ К ЧЕРТУ "СЕРЬЁЗДНЫЕ ОТНОШЕНИЯ" В 15-16 ЛЕТ!?О ЧЕМ ВЫЫ!?Их не бывает!Всё это бред!Господи учитесь, учитесь пока не поздно!Какая я была дура не понимая этого год назад.Только сейчас доходит всё и все эти пробелы на уроках, простая лень.Вот сентябрь, думаешь "а ещё же целый учебный год!не буду ничего делать".Декабрь, "ещё же полно времени, всё потом, потом".Май, "да я ведь ничего не знаю!"

Ведь она погибла, а я за эти 2 года ну ничего не сделала!Не достигла!К своим 14 годам она уже учила 2 языка, училась в музыкальной, выступала на концертах, ездила по странам, всё изучала!А я, а я просто растеряла все это время.Вся эта лень, меня одолела.А сейчас мне дается всё в 2 раза труднее, но знаете, я всё равно иду к поставленной цели.Хоть через жопу, но я продвигаюсь.Мне становится стыдно перед ней и поэтому я начинаю, что то делать.

Чем меньше времени человеку отведенно, тем он более развит и духовно и физически.А таким балбесам как мы..ох я не знаю.МЫ ПРОСТО ТРАТИМ СВОЁ ДРАГОЦЕННОЕ ВРЕМЯ!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NIKULINAS — NSI

28

наверное это конец.

12

Даже не верится, что после завтра я буду уже там с моим родным!миуууууу!я так рада :))

12

Вероника Тушновая

Ты верен святости обряда, И в том душа твоя права. Ты слов боишься, но не надо Переоценивать слова. Я понимаю, понимаю. Твое смятен...

10

я заебалась по тебе скучать.

9

-Давай вместе тут жить?! Я тебя заберу и будем тут жить. Аахахахаа котааааан мой. Черт, иногда все же хочется верить в чудо (:

9

Ну вот на моих уже 11 часов.У тебя не знаю сколько, да и зачем?Пока это не важно, ты все еще летишь. Тебе осталось 3 часа 10 минут и ты п...