02 мая 2011 года в02.05.2011 23:15 0 0 10 2

слово в слово я)

Краткая интерпретация: чувство неудовлетворенности, стремление к комфорту., чувство разочарования, состояние, близкое к стрессу, стремление подавить негативные эмоции.

Ищет освобождения от проблем. Стремится к удовлетворению своих физических и жизненных потребностей. Потребность в отдыхе и восстановлении сил.
Ищет роскоши, чувственного комфорта и возможности реализовать свою склонность к сладострастию.

Проявляет активность для достижения поставленной цели. Однако по мере приближения к конечному результату склонен сожалеть о затраченных усилиях.
Считает, что на пути к желанным целям ему чинят преграды. Если его потребности остаются неудовлетворенными, то это приводит к тому, что он замыкается в себе.

В общении с окружающими чувствуется определенная напряженность. Пытается избежать конфликтов и волнений, чтобы уменьшить напряжение.
Чувствует себя обиженным. Считает, что получает меньше, чем ему следует, но вынужден с этим примириться. Старается наилучшим образом использовать сложившуюся ситуацию, найти в ней новые возможности.

Физиологическая интерпретация. Отказывается расслабиться или уступить. Не позволяет опустошенности и угнетенности овладеть собой, поддерживая в себе активность. Психологическая интерпретация. Существующая ситуация или отношения не удовлетворяют его, он считает себя неспособным изменить ее. Не хочет, чтобы другие догадывались о его ранимости, и продолжает сопротивляться существующему положению вещей, однако чувствует себя эмоционально зависимым от другого. Это не только угнетает его, но и делает его раздражительным и нетерпеливым, вызывая серьезное беспокойство и стремление избавиться от этой ситуации, если не на деле, то хотя бы мысленно. Может пострадать способность сосредоточиться. Коротко. Беспокойная неудовлетворенность (+ группа нужна как компенсация).
Физиологическая интерпретация. Стресс и тревога являются результатом эмоционального разочарования. Психологическая интерпретация. Чувственные отношения перестали удовлетворять его и воспринимаются как угнетающая зависимость. С одной стороны, есть желание освободиться от этой привязанности и уединиться. С другой стороны, ничего не хочется терять, не хочется подвергать себя опасности получить новые разочарования. Эти противоречивые чувства ухудшают состояние и вызывают раздражение. Пытаясь подавить их, формирует у себя равнодушие и суровость. Коротко. Стресс вызван эмоциональными разочарованиями (первая группа цветов нужна как компенсация).

Разочарование и страх, что определять какие-либо новые цели не имеет смысла, вызывают тревогу. Переживает от недостатка каких-либо близких и сочувственных отношений и от того, что его недопонимают и недооценивают. Он пытается найти спасение в стабильной обстановке, в которой он мог бы расслабиться и почувствовать себя более удовлетворенным.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

TODOESBELLO — похуистка.

205

и так тоже бывает

Я чувствую фрустрацию. Она пробивается сквозь мое благоразумие и не дает продохнуть. Чем это мне грозит? Неужели я становлюсь тем, кого т...

108

Почему я думаю о тебе? Лол, это необъяснимо, но факт. Как игрушка, которую хочется потрогать и выкинуть. Головой-то понимаю, что нихрена ...

108

Вот когда надо, ты не тут. Емое, дружище

117

"Покров прошлого скроен из обрезков наших чувст...

111

Любовь должна давать свободу; любовь есть свобода.

112

Нервы - нервы.

Это легче, чем забыть - наслаждаться этой болью. Я люблю тебя любить, мазать раны сладкой солью.