10 мая 2010 года в10.05.2010 21:56 0 0 10 1

Цветовой тест Люшера.

Считает ситуацию безнадежной. Выражает недовольство неприятными для него обстоятельствами. Пытается оградить себя от всего, что может вызвать раздражение и углубить его подавленность.

Ведет себя тактично, искусно, настаивает на выполнении своих притязаний, но сам не готов идти навстречу пожеланиям других.

Имеет высокие эмоциональные ожидания и очень привередлив в выборе партнера. По этой причине не может установить близкие сердечные отношения.

Физиологическая интерпретация: подавление физических и сексуальных желаний, недостаток внимания к потребностям организма.

Психологическая интерпретация: чувствует себя непризнанным. В коллективе равных себе не ощущает необходимой безопасности. Так как сосредоточен на внутренних переживаниях, чувственном удовлетворении, не способен отказать себе в чем-либо ради других. Изоляция приводит к тому, что стремление к удовлетворяющему единению становится настоятельной потребностью, вызывает чувство неуверенности, которое маскируется решительной манерой держаться. Очень нуждается в признании и внимании, хочет выглядеть в глазах окружающих достойным партнером.

Коротко: неуверенность, вызванная недостатком союзников.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NEVERHOOD — Дыши легко

42

Будь няшей - подпишись в твиттере на @youspeakwithpi...

29

мой твиттер @youspeakwithpig фоловьте,кому интересно :)

31

Я устала от этого всего.Я не хочу вдаваться в подробности, я просто психую.

31

Мне нравится, что Артём спокойный человек, что не кричит на меня без дела, да и в принцепе не кричит.Но кажется, что это он не от большог...

34

Ненависть.

После большой любви всегда ненависть. Всегда. Даже если расстались не из-за предательства, даже если другой просто исчез.Ненависть.Всег...

32

Чернышик

я скучаю по Чернышке.Она сейчас в Гонконге.Мне правда как-то её не хватает.что странно должно быть, ведь мы никогда сильно близко не обща...