01 мая 2011 года в01.05.2011 23:02 0 0 10 1

Ed Westwick

zasutskaya:

deception:

valnestle:

fucking-crazy:

londonsound:

—У меня нет своего жилья, поэтому мы живем по квартирам. Для меня гораздо важнее, что я представляю из себя как артист, а не место где я живу. Богатые апартаменты и респектабельность не помогут удерживать внимание зрителей если я не буду хорошим артистом.

—Я ночной парень. Люблю выходить из дома когда спускается ночь, особенно летом. Когда опускается солнце, девушки одевают прекрасные вечерние платья и в воздухе появляется особая энергетика. В такие минуты я вспоминаю летние ночи в Лондоне.

—Я всегда нахожусь в контакте с музыкой. Жизнь не всегда представляет собой то, что видно глазом, чаще это то, что происходит у вас в голове и душе. А музыка позволяет всему, что у вас внутри вырваться наружу.

—Когда моему брату было 6 лет, мы организовали свою группу – «Клыки ярости» (Fangs of fury). Правда она просуществовала всего пять минут… При этом я только сидел и молча наблюдал как он пытался что-то изображать… Так что это была группа двух парней, из которых только один что-то делал…

—Музыка – это моё освобождение, моя свобода…

—Я прежде всего шоумен. Поэтому я не говорю, что я рок- звезда. Хотя… в моих мечтах наверное все-таки…ДА !

—Я не игрок и не повеса.

—Если мне захочется выпить и разбить стакан на улице, то я сделаю это. Но причина состоит не в том, что таким образом я хочу привлечь к себе внимание, а просто я хочу весело провести время.

—Иногда мои поступки похожи на ребячество. Иногда я вспыльчив, порой, даже немного сумасшедший. Но я горжусь тем, что я один из последних романтиков (из речи на праздновании 21 года

—Мое слабое место – это шея. Когда девушка приближается к ней слишком близко… начинают происходить просто сумасшедшие вещи…

— Мне всеrо двадцать три. Какой там ум! Наверное, умнее было бы сказать, что никакоrо ума у меня нет.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

FUCKOFFBABY — [Забудь весь мир и просто будь со мной]

19

Когда кто-то врет тебе, ты перестаешь доверять этому...

22

Учительницу английского обокрали в Лондоне и теперь ...

19

От души...

Вы спросите, что режет сердце, словно нож? Вы спросите, а как живут с разбитым сердцем? Вы спросите, что ранит больше правда или ложь? ...

19

Все наши страхи, из-за нашего хорошего воображения!

19

14 февраля девушки разделятся на два типа: одни буду...

23

День1. Ваша самая сокровенная мечта.

Я очень хочу покоя и стабильности. Несмотря на то, что я имею непостоянный и взрывной характер, мне очень хочется постоянства. Жизнь с л...