30 апреля 2011 года в30.04.2011 22:56 0 0 10 2

Goodbye, April. Hello, May

stacycrecker:

only-you:

Это уже традиция.

Кто-то очень яросно тут прощается с апрелем, а я не спешу. Думаю, что те люди у которых скоро экзамены (особенно важные) меня понимают. Экзамены, выпускной, окончание школы уже через 1 (!) месяц. А время как мы знаем летит быстро…

Спасибо тебе, Апрель, что был таким разным - то холодным, то жарким. За апрель я поняла, что мне нравится кое-кто еще, я сделала много новых фотографий, хорошо провела время с семьей, отлично отметила Пасху, познакомилась с новыми людьми. Надеюсь, что май будет таким же успешным и приятным в этом плане. Я надеюсь, что мне удастся за май разобраться со всеми предметами, которые нужно сдавать, потому что сил никаких, и в голове каша. Поэтому, пожалуйста, Господи, помоги мне расставить все по местам, успешно закончить этот учебный год; дай мне сил и счастья тем, кого я люблю.

За апрель мой блог посетило много людей, в том числе начали следить за мной. Спасибо всем огромное за просмотры, реблоги. Очень приятно, что Ayusik всегда смотрит мой блог и я рада, что наши вкусы совпадают. Вообщем, Спасибо Вам мои дорогие)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LADYMILLION — Lady Million

25

Идеальная пара <3