29 апреля 2011 года в29.04.2011 22:50 0 0 10 1

С егодня моя сестра уезжает в Вологду, сдавать вступительные экзамены.Я знаю, верю и вижу что она всех порвёт к чертям собачим, и сдаст эти грёбанные экзамены.Она поступает на архитектора - это круто. Будет в Вологде она гдето до 3 мая, и я как раз приеду домой, и мы отметим её победу) Держу за неё кулачки.У нас в универе уже третий день подряд раздают бесплатно чипсы.Ходят молодые люди с коробками и предлагают, сколько хочешь - столько и бери, не знаю что у них там за акция такая, но я набрала 5 пачек, две с икрой и три с огурцами маринованными называется "Московский картофель" кстати очень вкусные чипсы такие хрустящие…ммм. Сейчас разговаривала с любимым, он сегодня дома один ночует, жалко что меня нет рядом (Его мама у бабушки сегодня ночевать осталась, следить за пробабушкой, ибо сами бабушка с дедушкой на месяц улетели к родственникам в Канаду, т.е.сегодня в 11 утра они уже полетят в Торонто.Классно) Я тоже так хочу на месяц куданибудь уехать с любимым-) Посмотрела трейлер к Гарри Поттеру на русском - плакала, жду уже с нетерпением июля.) Смотрела церемонию свадьбы Принца Уильяма и теперь уже Принцессы Кэтрин - какая они красивая пара.Счастья им неземного, любви вечной и детей много.

если честно, то я уже очень устала и мне нужен отдых капитальный, мне срочно надо уехать, сменить обстанвку, вот хотябы домой, чтобы глаза немного отдохнули от стен общаги, универа и Москвы. Хочется просто побыть в уютном доме, в своей уютной комнатке, побыть рядом с мамой и папой, бабушкой и дедушкой и любимым человеком.И быть счастливой что ты рядом с ними. Эх…поскорее бы уже 4 мая.

Вот так вот-с.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SASHKINAGIRL — In And Out Of Love

61

Желаю жить в любви, но без страстей. И не делить дет...

34

Чудесное стихотворение о том, что жизнью можно насла...

Вера Бутко и Вадим Зинчук выступили поэтическим дуэтом, написал замечательные стихи о том, что старость – совсем не помехе для того...

37

На свете должен быть кто-то, кому от тебя нужно лишь...

— Борис Акунин

36

Cписок вещей, которые мне нужно сделать для решения всех моих проблем: 1. Найти на улице миллион долларов и забрать его себе.