28 апреля 2011 года в28.04.2011 20:21 6 0 10 1

adidos :

Психологи утверждают, что для хорошего настроения нужно ежедневно обнимать 8 человек. Ну или дать одному в морду.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

VETAVETA — dependence

27

Вы когда-нибудь чувствовали свое могущество? Я чувствую его сейчас. Думаете, это звучит слишком самоуверенно? Возможно. Но ведь вы може...

25

все сжимается внутри,когда вспоминаю тебя

25

28 июля запомню на всегда

26

бывает страшно без тебя и за тебя

23

пиздец нашей "дружбе"

22

когда понимаешь что ты наврал по полной родному тебе...