28 апреля 2011 года в28.04.2011 15:38 5 0 10 1

my-rainbow :

не родился ещё тот человек, с которым я могла бы обращаться не как с говном, хотя, наверное, всё дело во мне, но я ебала такую теорию

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

HOUSE — ПОРНОВАНИЛЬ

117

оказывается, у меня есть блог вот это да

117

уже представляю как приеду из питера домой на лето и мне нечего будет делать там

123

без вьюи+ нет смысла сидеть на вьюи

123

больше любви, меньше одиночества

118

читающия половина вьюи, посоветуйте книги. чем больше, тем лучше