28 апреля 2011 года в28.04.2011 13:55 0 0 10 1

—fate:

mudblood:

Самые красивые, и самые любимые пары в кино и сериалах.

Каждая пара зацепила по своему .

Chuck+Blair

Моя самая любимая пара, которая прошла через многие трудности, и преграды. Я думаю что эта пара мне понравилась тем, что в ней есть особый огонек, с ними не соскучишься, наблюдать за ними не надойдает, и я надеюсь что Блэр в конце сериала будет только с Чаком.

I TEAM DARK KNIGHT!

Stefan+Elena

C самой первой серии сериала "Дневники вампира" я была за Стефана, каким бы не был сексуальным его брат Деймон, Стефан нравился мне открытостью и состраданием, что он готов всегда помочь, кстати таким и должен быть идеальный муж, видела я его конечно только с Еленой. Такой нежной пары я не видела наверное нигде, в каждом их движении есть любовь. Никакие пары вроде Елена+Деймон и Кэтрин+Стефан, не смогут помешать мне любить именно эту!

Edward+Bella

Хотя меня ужасно напрягает Белла в книге и иногда в фильме, но я люблю эту пару. Со всеми проблемами с которыми им пришлось столкнуться, жажда крови Беллы и сдержанность Эдварда, его любовь к ней, и даже невольно начинаешь мечтать чтоб тебя тоже любил принц на белом вольво.

Jeremy+Anna

Сначала использовала, потом влюбилась. Боже, как я плакала когда убили Анну, мне было жалко её, но особенно бедного Джереми. Его девушки в сериале мне совершенно не устривают, Вики Донован ужасная особа, Бонни хоть и Джереми любит её не подходит никак. Только Анна, да и еще очень мило смотрятся вместе.

Charlie+Claire

Клэр изменила Чарли, и только в лучшую сторону. С ней он стал совершенно другим, не рокером принимающим наркотики, а заботливым и понимающим человеком. Жаль что его жизнь прервалась, может они бы смогли провести еще больше времени вместе.

Finn+Rachel

Люблю их обоих, веди они такие родные - Финчел. Жду не дождусь когда они снова будут вместе, вместе ходить под руку и петь друг другу баллады.

Jeck+Kate

Джек и Кейт стали лидерами сразу же, и неудивительно что между ними прошла та самая искра. Не буду писать об этой паре ничего, напишу лишь то, что я была с ними до самого конца!

Jeck+Rose

История любви девушки из первого класса Розы Дьюит Бьюкейтер и бедного художника-любителя Джека Доусона, отправившегося через Атлантику третьим классом. Писать ничего не буду и так понятно.

Ron+Hermione

Рону и Гермионе пришлось столкнутся с многими вещами, и одна из них это ревность. Как же Рон ревновал Гермиону, но потому что любил. Многие фанаты, против этой пары, и в своих фанфиках делют пейринги вроде Гермионы+Драко или Гермиона+Гарри, я думаю что это глупо, Гермиона и Рон лучшая пара.

Serena+Nate

Все таже "Сплетница" эту пару люблю, и надеюсь к концу сериала сценаристы сжалятся надо мной и они будут вместе.

Пары не все, мне нравятся многие но эти больше всех.

Спасибо, что уделили мне время и прочитали пост :)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KICUNEEE — Ⓝ

33

Вообще с всей этой ситуацией в стране — какие еще дети? Как приводить дитя в этот мир, который разрушается на глазах, нет надежности...

33

Здоровье

Отдельного поста требует эта тема. В целом, все нормально. Мои хроники никуда не ушли. Я поставила брекеты) Горжусь собой, что пошла на э...

32

Развод родителей

В школе я всегда радовалась, что в классе почти у всех разведены родители, а мои нет. Да, они были не лучшими родителями, постоянно устра...

35

Штош

Прошел почти год с последнего поста. Я текла по потоку жизни, часто хотела сюда зайти, но рука не поднималась. Я снова стала все держать ...

115

14.06

Есть у меня друг. Знакомы со школы, моя подруга была в него по уши влюблена. У них не сложилось, но наша с ним дружба осталась. Но, как э...

118

14.06

Оригинальность в моей голове потухла. Поэтому без заголовка. Меня ебнул снова депрессивный эпизод. Уже начинаю подумывать, что они сменяю...