27 апреля 2011 года в27.04.2011 22:38 0 0 10 2

smilesalot:

1. Даже если очень трудно и, очевидно, фигово, говорить, что "всё хорошо, а будет ещё лучше", потому что "плохо" это когда ты уже сдохла.
2. В панике и плохом настроении решение придумывается намного хуже, чем в спокойном или хорошем…поэтому успокойся! и думай.
3. Если день оказался - полное говно, найди, за что сегодня поблагодарить жизнь и поблагодари.
4. Делай добро, если не можешь, хотя бы желай. Не сквозь зубы, не с тяжелой душой, не от того, что должна. Распрямись, выдохни, вдохни, вспомни самый солнечный день, улыбнись и пожелай вот этому прохожему здоровья и счастья.
5. Что? Тяжело? Кругом тупые уроды и сама ты - тупая уродина? И вообще всё - дрянь? А ну побежала 6 км! Десять вечера? Пять утра? Никого не волнует. Побежала, я сказала!
6. Ты провалилась только кода ты провалилась. До тех пор, пока ты не провалилась, ты твёрдо стоишь на ногах и не стоит мешать самой себе бежать изо всех сил.
7. Жизнь не даёт испытаний, которые ты не можешь выдержать.
8. Живи сегодня, как будто завтра никогда не наступит и это не значит - пускаться во все тяжкие, это значит, что если завтра не наступит - тебе не будет "мучительно больно за бесцельно прожитые годы".
9. Можно найти в себе силы просто от созерцания падающих листьев или шума топающих ног по коридору, надо только научиться.
10. Если кто-то с упоением рушит замок, который ты построила, и делает это снова и снова, см, п. 1. и п. 5. и строй двадцать пятый замок подряд. Если ты опустишь руки - будет намного хуже.
11. К определённому возрасту никто не знает лучше тебя, как тебе стоит поступить, чего хотеть и во что верить. Особенно, если кто-то отчаянно лезет со своими советами - этот человек знает что-то о себе, но о тебе - навряд ли. Однако, если ты стоишь в тупике, всегда можно найти того у кого для тебя найдётся пара полезных слов.
12. Порой на правильные мысли тебя может навести что-то, совершенно с ними не связанное. Поэтому продолжай искать.
13. Если хочешь действительно что-то изменить - начни делать хоть что-нибудь в этом направлении.
14. Никогда не ходи по головам и не делай зла. Это не значит - никого не ранить и не обижать, как показывает практика, это невозможно. Не делай этого специально, иначе тебе же будет хуже.
15. Деньги - это не главное, месть за обиды - бесполезное. Если ты делаешь на 100% с открытым сердцем и чстыми руками, ты сполна получишь то, что тебе причетается.
16. Если ты делаешь на 100% с открытым сердцем и чстыми руками, найдутся люди, которые в тебя поверят и помогут сделать ещё больше.
17. Для тебя известное "не смейся - будешь потом плакать" работает наоборот, "если сейчас плачешь - значет потом будешь смеяться". Не забывай об этом.
18. Ну и заученное и проверенное: пока ты жива, на всё, чего пожелаешь - шансы и силы есть.

источник

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ALLMYLIFE — Будь добр, твори добро :)

33

Привет, моим вьюерам :) Я снова с вами!) Не знаю, надолго ли, но, с вами)) Вдохновила, сюда вернуться, меня Маша (smilesalot). Я искренне...

31

Happy Birthday to Me, sweet 20

32

+1 Еще один человечек))) Привет, oneminute !)) Добро пожаловать в мой мир души)) Блог насыщен, различными постами о любви: к миру, люд...

33

Здравствуй, yesnoyesnoyesno :) ) Благодарю, что начала следить за моим блогом!))) Надеюсь, ты надолго, и мой блог поможет тебе настрои...

30

Мои любимые красавицы, я поздравляю всех вас, с Наступившим Новым 2015 Годом!)) Если, я не ошибаюсь, то мой блог читают, только девочки))...

32

Здравствуй, miraclisie :) ) Очень рада, что начала следить за моим блогом))) Ты оказалась моим новогодним подарком на вьюшке))) Как, я ...