27 апреля 2011 года в27.04.2011 21:42 0 0 10 2

fuck ea.

aantoshka:

ta-4to:

melloo:caesars:loc-dog:elfe:effy:mushmellow:max-lefroy:

В московском метро возникает следующая ситуация: сидит мамаша с ребенком, возле них стоит девушка вся из себя, в длинной белой шубе, рядом с ней стоит панк неопрятного вида, жуёт жвачку, слушает плеер.

Ребенок изо всех сих старается испачкать подошвой своих ботиночек шубу этой девушки, она старается отодвинуться, но из-за давки не может. Тогда она вежливо говорит мамаше, чтобы она приструнила своего малыша, т.к. шуба пачкается. Мамаша раскрывает рот и начинает вопить о том, что до 5 лет не воспитывают, нужно беречь нервы ребенка и чтобы эта девушка заткнулась сама. В это время вся публика в вагоне внимательно наблюдает за происходящим.

Тогда стоящий рядом с девушкой панкообразного вида парень снимает с ушей плеер, вынимает изо рта жвачку и аккуратно впечатывает её на лоб орущей мамаши. В вагоне – гробовая тишина. И наглый, очень нелюбезный голос парня:

— Меня вот тоже до 5 лет не воспитывали.


Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

HOLIDAY965 — Cheb

10

В тот миг, когда я, попрощавшись с тобой, поворачива...

9

Всегда помни кто ты есть, а не кем должен быть!

6

Я поняла одну простую вещь: не нужно быть идеалом, даже не нужно к нему стремится. Сегодня Ты просто должна быть лучше себя вчерашней. По...

6

Добро пожаловать, vesnaaaa ! Надеюсь ты надолго ;) и еще, У ТЕБЯ ПОТРЯСАЮЩИЙ БЛОГ! Стихи Астаховой, песни Бумбокса…...

6

Иногда друзья оказываются совсем не друзьями, а просто завистливой мразью. Именно тогда понимаешь, как сильно ты ошибся в человеке.