27 апреля 2011 года в27.04.2011 21:17 0 0 10 1

magiquefleur:cucumber:dailypotter:

Тизер-трейлер «Гарри Поттер»

Сегодня известный сайт КиноПоиск огласил, что трейлер успешно доставлен в Россию и готовится к завтрашнему дебюту.

ВНИМАНИЕ! Чтение спойлеров может испортить ваше впечатление от самого трейлера.

Северус Снейп – первый персонаж, которого мы увидим в тизере. Далее камера приближается к диадеме Кандида Когтевран. Опечаленные Гермиона, Джинни, Рон [прим.: возможно, «гибель» Гарри]. Внезапно открываются глаза лорда Волдеморта. Появляется логотип “Warner Bros.”.

Слышится голос лорда Волдеморта. Камера демонстрирует мертвые тела.

«Гарри Поттер… ты смело сражался, но позволил своим друзьям погибнуть из-за тебя. Сейчас мы столкнемся лицом к лицу.»

Камера переключается на банк Гринготтс. Мы видим огромного дракона, извергающего пламя. Далее появляется Снейп перед фасадом дома Поттеров. Все это время продолжается речь Волдеморта. Он говорит: «Этой ночью ты сразишься со своей судьбой!»

Далее мы видим студентов Хогвартса, убегающих от Пожирателей Смерти, которые атакуют их огнем. Кингсли наколдовывает защитное кольцо вокруг школы [прим.: вспомним удивительные кадры из общего трейлера «Даров Смерти»]; Кормак Маклагген взбирается на метлу; волшебный щит разрушен. Появляется Нарцисса Малфой. Храбрая реплика Рона: «Мы можем покончить с этим!»

Камера переключается на многие прочие сцены, в том числе и совместное сражение Тонкс и Люпина с Пожирателями. Далее мы видим Гарри и Волдеморта на одной из башен Хогвартса. Гарри говорит: «Давай закончим это так, как начали».

Гарри и Волдеморт падают с обрыва. Мелькают разные сцены. Рон и Гермиона, держась за руки, убегают от огня; периодически появляются и скрываются Пожиратели Смерти; дуэль миссис Уизли и Беллатрисы Лестрейндж; сражения студентов и Пожирателей Смерти в замке; дракон уносит на своей спине трио.

Последняя реплика Волдеморта: «Только я могу жить вечно!»

ааа муражки пошли!!!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

PURGATORY — БРАГИ

94

«Это уже больше не мир шпионов, как и не мир героев. Настала Эра чудес. А нет ничего более ужасающего, чем чудо».

96

Watching the end of last night's GoT episode like

97

FUCK THE KING