27 апреля 2011 года в27.04.2011 19:34 4 0 10 2

я терпеть не могу неопределнность любого рода. нет, я сейчас не о рамках, нормах поведения или чем-нибудь таком, я об отношениях дружеских/любовных/да и жизни как таковой вообще.

  • меня раздражает, когда меня держат не на расстоянии, а рядом, вот просто рядом, я есть у него, такая ничего себе девочка, а его вот у меня нет. в ситуации с отношениями, я считаю, все должно быть четко:или мы вместе, или мы дружим. мне вот эти передружба и недоотношения ни в одном месте не плясали.
  • так же и в дружбе: или вы пиздите за моей спиной, делаете разную дрянь, но при этом не мните и не называете себя моими друзьями, или вы так же как и я, костьми ляжете, но для друга все возможное сделаете. тут тоже все должно быть ясно и понятно, как зимнее утро.
  • ну а в жизни все должно быть ясно, нет, тайны и приключения никто не отменял, но касательно сферы отношений и общения, по-моему, пусть лучше все будет предельно ясно. и, любители потянуть резину, прекратите это делать, лучше сразу все четко и ясно объяснить друг другу, чем мотать все эти сопли: "ты мне нравишься, но…я бы хотела. но….и др." на кулак.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LENINGRAD — Это просто Вьюи блог

48

anann : tanyabellezza : irina-ira : netvoya : никуша моя прям

45

наконец-то мои глаза дошли до фильма "Время ведьм". скажу сразу, я не люблю Николаса Кейджа, поэтому с самого начала была настроена крайн...

47

theo : И вроде бы всё ясно: при такой-то, извините, профессии, она могла бы ему всё простить играючи, легко и весело. Но эти вывод...

49

15 серия...финал истории.

nastyshataylor : -lachowski : my-supernatural-life : deja-vu : bloody-blondie : ...

44

naastyaaa : cucumber : leightonmeester : ТЫ НИХЕРА НЕ ДЕЛАЕШЬ ПО ДОМУ, ЛЕНИВАЯ ТЫ КУРИЦА!! и я так...

49

я поймала букет невесты, как с этим жить, дамы?