27 апреля 2011 года в27.04.2011 18:58 0 0 10 5

ПРЕМЬЕРА «ПАСТЫРЯ» В РОССИИ. ПОЛ БЕТТАНИ.


Беттани оказался, наверное, самой вменяемой и приятной звездой их посещавших Россию за последнее время. Актер вел себя, как простой смертный - сам носил свои сумки, отказался от гигантского количества охраны, давал автографы каждому, кто просил, фотографировался по просьбе поклонников даже на мобильные телефоны. И это один из самых популярных на данный момент европейских актеров - Пол сыграл в куче отличных фильмов, начиная от «Истории рыцаря» и заканчивая «Кодом да Винчи», и чуть было не поимел «Оскара в этом году», если бы сдуру не отказался от роли короля Георга, буквально сдуру отдав ее Колину Ферту.

Актер с удовольствием сказал со сцены «Октября», где проходила премьера, несколько теплых слов, для начала поздоровавшись по русски: - «Привет, я лублью вас, навсегда!» тем самым сразу завоевав публику. Пол признался, что очень давно хотел попасть в Россию, потому что наша страна ему очень нравится. «И вот, наконец я тут, и можно сказать, что лишился своей русской девственности» - со смехом добавил актер.

После официального слова артист решил посмотреть картину из зала. Не смотря на то, что по-русски Беттани знает три с половиной слова, упомянутые выше, он с удовольствием смотрел за своей игрой примерно половину фильма, после чего уехал в ресторан «Пушкин» на скромный банкет в честь премьеры.

К слову, светская программа пребывания «Пастыря» в Москве была весьма скромной - забег на Красную Площадь, небольшой заход в сувенирные лавки да пару обедов в гостинице «Риц Карлтон», где остановился актер. Будем надеяться, что лишившийся «русской девственности» актер решит почаще бывать в нашей стране - чтобы как следует «распробовать» нашу страну.

Источник

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NAESHEIM — alt er love

232

плачу по-переводчески и по-российски

243

то что я пришла сюда в далеком 2010 фанаткой сумерек и сейчас, десять лет спустя, сежу и ловлю опять краш на роберта и кристен но уже в п...

241

когда я говорю шо довод секси я имею в виду что каждый раз когда я думаю о нем (а именно 24/7 последнюю неделю с первого просмотра) я ощу...

131

вспомнила пароль от вьюи для очень важной миссии а именно сказать что "довод" нолана получился дико секси!

156

ну что, наконец-то снова здравствуйте!

122