27 апреля 2011 года в27.04.2011 18:46 0 0 10 3

А ведь три года тому назад…

От скуки лазала по тумблеру, наткнулась на одно интересное фото, в частности вот это:

Так как я увлекаюсь, да и сама играю на барабанной установке, то это фото сразу привлекло мое внимание.Ну начала я рассматривать цимбалы и все такое…и вот черт, смотрю, а лицо-то знакомое!

Три года назад, как и большинство тех, кому сейчас 18-19-20 лет от роду, я увлекалась творчеством группы Tokio Hotel.Ну как увлекалась..слушала песни и засматривалась на их барабанщика.(да-да, не на братьев-близнецов, по которым до сих пор бредят девочки, а пухленьким барабанщиком в очках). Так вот, узнала Густава на этом фото.

И сразу такая ностальгия накатила на меня:вспомнилось и лето, подруги, как мы зачитывали до дыр статьи о группе, а я сидела скромненько и говорила, что мне нравится этот скромный барабанщик.

Но знаете, порылась в гугле, отыскала кучу новой информации (ну конечно, за три года там мноого чего произошло xD). Так вот, этот самый Густав возмужал, стал еще лучше играть..и к тому же, стал еще симпатичнее.^^

Меня всегда привлекали парни в очках и..не худые, да :D

Еще одна причина столь быстро возникшего интереса к этой персоне (точнее, вновь возникшего) так это то, что именно он стал эдаким толчком к моему музыкальному образованию.Именно из-за него я начала играть на ударных, о чем до сих пор не пожалела ни разу.)

Поэтому считаю, что будет неправильным забыть этого человека (хоть он меня и не знает вовсе :D).

Так что..блог пополнится еще и им.^^

Спасибо за внимание.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DEJA-VU — Wesley attack.

25

С пометкой ''Важно''.

Дорогие друзья! Каюсь, совсем забросила блог, но когда решила вернуться, то поняла, что чистить тут нужно много, а так как я ленивая, то...

27

-Веришь или нет, но я действительно встречалась со Скоттом в старших классах. -Какие-нибудь компрометирующие истории? -Да.Он идиот.

29

-У меня есть шестое чувство. -Что ты имеешь ввиду? -Я могу предвидеть своей грудью приближение дождя!

27

Иногда кажется, что между тобой и смертью находится что-то вроде завесы.И когда эта завеса убирается, тогда ты теряешь кого-то тебе близк...

51

Наверное, вы еще не готовы к такой музыке, но вашим детям она понравится.

28

Ну что за расчудесности такие *-*