27 апреля 2011 года в27.04.2011 16:52 0 0 10 1

Прелесть, а не вечер) Было день рождения у его брата) Праздник удался!) А ещё, они едут в Турцию))) я и рада, и огорчена немного. не увидимся месяц. (в данной ситуации я очень эгоистична, да)

он пошёл куда-то с друзьями, я не стала уточнять. к чему? захочет-скажет.

и меня рассторила одна мелочь..попросила лечь до 12. лёг в час, если не позже. ну выспаться надо, неужели сложно лечь раньше? для меня это важно.

прочла больше про свою болезнь.(пролапс митрального клапана)

не понравилось мне всё там. ну да 1 степень.. если не разовьётся, то прекрасно) тем людям, кто болеет этим не желателен бег, прыжки, кувырки. Возможно плавание, лыжи, коньки. Такие люди часто впадают в депрессию, болеют, с утра они грустны, а к вечеру возможно агрессивны. И очень плаксивы. Чуть что-в слёзы. (это точно обо мне)

что ещё можно сказать? устала я. и огорчена тем, что новую симку заблокировала. опять сторчат незнакомые мне люди. а они меня знают. познакомиться хотят. напрягает это.

Репетитор перенесён на завтра (а я расчитовала что завтра буду свободна), ещё физика эта после уроков(мне лень), на выходных едем в пейнтобол) папа в командировке и я соскучилась.

хочу секса, спать и эклеров. кторый день я не могу купить их (а ещё, у меня в кошельке 22 рубля, но меня это как-то не особо заботит).

А ещё, завтра пол года, как мы с ним встречаемся) и меня это радует. я удивлена, что за эти пол года к челоеку не потеряла интерес, не надоел он мне. наоборот. он мне нужен очень и я его ценю.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

FAAAVOURITE — .

3

smallfreedom, напиши мне в контакте. не могу тебя найти

2

тут не терпи, там пошли на хуй, зачем тебе это надо… все такие крутые и самодостаточные. а на деле, сидим и слезки пододеяльником в...

4

иногда очень кстати, когда тебя обнимают и говорят, что ты нужна

2

расстроена. очень. я просто хочу с ним вместе погулять. он обещал.

2

Ты понимаешь насколько тебе дорог, нужен человек только тогда, когда ты теряешь его. Когда не можешь обнять..такого родного. когда не мож...

1

5+

Муж просыпается после жестокой пьянки, смотрит, белье постирано-поглажено, на стульчик повешено, на столе завтрак и бутылка пива. Жена уш...