27 апреля 2011 года в27.04.2011 16:44 0 0 10 2

Россия никогда не станет великой державой, пока у власти стоят такие как братья Фурсенко. Просто один мудак краше другого!

Андрей Михайлович Фурсенко
Выступает за то, чтобы в школьную программу входил предмет «История мировых религий» (Свободная страна наша процветает)
Считает, что высшая математика убивает креативность и не нужна в школе. По собственному признанию, не изучал в школе высшую математику, и при этом «не дурее других»(Это по-моему можно взять как один из примеров о том что в последнее время для государства важны больше экзамены да форма их проведения нежели знания.
Является большим сторонником ЕГЭ. По мнению Фурсенко, ЕГЭ (и олимпиады) «не дают возможности для коррупционных действий».Кроме того, ЕГЭ «даёт гораздо лучшие возможности ребятам со всей России более успешно построить свое будущее», а также «позволит оценить качество школьной подготовки и исправить недостатки школьного образования» (Ну к вопросу о коррупции, то существует множество способов и предложений, как от нее избавиться, пример можно увидеть если посмотреть на многие европейские страны, но дело в том, что для этого нужно чтобы во власти страны не было коррупции! А у нас из 10 депутатов 9 эти самые коррупционеры.
И это лишь 1/100 всех заслуг этого прекрасного человека. Он, кстати, стал самым нелюбимым народом министром образования.

Сергей Александрович Фурсенко
Ну это просто отдельный разговор. Его высказывания в 2018 про то что мы выиграем чемпионат мира, который пройдет в России, не смотря на то что сборная уже сейчас не та, а через 8 лет вообще будут старики, а молодежи нет да и не даст нам никто этот чемпионат, куда нам до Англии(главный соперник в Борьбе за ЧМ). Ну и просто потрясающее решение перевести российский чемпионат на систему осень-весна(то есть зимой теперь играть будем), мне живущему в Сибири будет не очень приятно смотреть в футбол при -30ти в снегу. Денег на манеж, у такого клуба как Металлург-Енисей нет, да и какой манеж! Футбол и манеж это просто несовместимо! Ну об этом уже очень много сказано. И вообще этот человек на своем посту пока не сделал ничего хорошего. Абсолютно ничего.

Вот они, «отечества отцы, которых мы должны принять за образцы»

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

PUPUSAY — холода - не беда

9

мне не хватает твоих глаз, мне не хватет твоих губ

9

интересно, от моих слов у кого-то так руки дрожат, ...

7

как же брюнеткам идёт леопард *__*

8

Я променял все кайфы на тебя,я больше не курю, мален...

8

ты моя радость и грусть, ну и пусть. я буду с тобой...

7

- Кaк вaшa фaмилия? - Пе-пе-пе-петров. - Вы что,...