27 апреля 2011 года в27.04.2011 16:43 0 0 10 1

danikus :

В жизни каждого из нас есть люди, которых мы ценим за индивидуальность, восхищаемся их талантами и удивительными, отличительными чертами. Личности, которые необъяснимо вошли в нашу жизнь и несколько повлияли на предпочтения, формирование вкуса и характера.

Иногда они так близки нам по духу, что даже не верится и складывается ощущение списанных идей из твоей головы. Местами наоборот - превращаются в полные их антиподы, раздражая и взывая к ярым спорам, но логически ты все равно осознаешь их крутость.

Это может быть лучший друг или прекрасный/ая незнакомец/ка из блогосферы, ты можешь плотно общаться с ним/ней, демонстрируя восхищение при каждом удобном случае, или, не афишируя этого, симпатизировать на расстоянии. Просто человек зацепил. Своей харизмой, логикой, откровениями, необычностью мышления, четкими действиями, ярко выраженным протестом, меткими высказываниями, запоминающимся внешним видом или чем-то еще.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NICA-NICSHE — Nicanicshe

119

у меня нет записей за последние 2 (2020 не считаю) года, класс!

55

В моём бложике была осень, а теперь захотелось чего-то уютного и красивого Без разбора :)

50

как же хочется красивой, тёплой, солнечной осени! чтоб листья всех цветов, чтоб гулять в ботинках и кофте, чтоб без дождей, грязи и сопле...

52

Хочу отдыха: (

52

Опять весна. Опять грачи. Опять ушла. Опять дрочи. :DD у меня по весне она всегда в голове

50

«Никогда не используйте слово «дешевый». Сегодня кто угодно может выглядеть хорошо в недорогих вещах, ведь богатые тоже их покупают. Хоро...