27 апреля 2011 года в27.04.2011 15:50 1 0 10 2

Выбор

Знаете, а ведь думала почему Елена не может быть с Деймоном? Думала, что сделать выбор между двумя людьми намного легче…

Правду говорил У.Шекспир: " Любовь бежит от тех, кто гониться за нею. А те, кто прочь бежит, кидается на шею." Сама не помню с кагого момента, но я так хотела чотбы рядом со мной находился человек, с которым было бы так интересно и чтобы он любил меня, а я его. Я ждала "принца на белом коне" словно принцесса в замке, но потом сняла "розовые" очки и поняла, что это всего лишь сказка..

Говорят, что чтобы начать жизнь с нового листа нужно куда-нибудь уехать и встретить новых знакомых, чтобы они не знали твоего прошлого. А мне оказалось достаточно просто сделать капитальный ремонт в квартире, сделать новую прическу и обновить гардероб. Я плотно занялась учебой, забыла про тусовки и про свою мечту. Смотрела, только сериал "ДВ"…

Не замечая того, что все больше парням я начинала нравиться.. Я не была похожа ни на эмо, ни на готку, я ни была похожа ни на кого..я была собой..

У меня появились друзья, мне нравилась эта жизнь!!Честно, я не вспоминала о своих мечтах и не хотела вспомиинать…

Но однажды, проверяя свою страничку в социальной сети, я заметила, что ко мне просится в друзья мальчик из параллельного класса. Я его добавила в друзья и мы начали переписываться… я его знала давно, для меня он был друг и не больше, но он так не считал. Он начал мне писать смс и даже провожал до дома, он такой скромный, но настырный… я сначала не хотела верить в то, что я кому-то нравлюсь, но потом он мне признался..а просто промолчала и лишь через неделю сказала " просто друзья", но он все равно мне писал. Мне это не нравилось*ну кому понравиться назойливые люди, которые портят весь тот твой мир. который ты создала вокруг себя*… я решила попросить старого знакомого, брата моей лучшей подруги, чтобы он сказал, что мы встречаемся… для моего полного удивления - он согласился, не минуты не подумав… я Думала, что тот отстанет и все опять встанет на свои места, но не тут-то было…

История повторяется, только теперь не в сериале про вампиров, а в реальной жизни. Девушка и два молодых человека, ктороые оба ее любят….

а выбор оказался сложным…

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MAMER — моё море..

9

Вот и все. Чемоданы собраны, документы проверены. Лишнее прощание напрасно. Просто последне слово: "обидно", не потому что уезжаю, а пото...

9

19.10.2011

19.10.2011 в 10:50 - пошел первый снег… Я рада, что наконеч-то первые снижинки совершили этот долгий путь и спустились с небес на з...

15

Ты не имеешь права.. почему ты считаешь, что можешь ...

12

— Я волнуюсь за него.. - сказала моя подруга — Аналогично.. что-то с ним не так.. мне хочется спросить у него, т.к. переживаю…- пр...