27 апреля 2011 года в27.04.2011 15:48 0 0 10 1

greta:

Из-за взрыва на «Доме-2» на время проведения проверки съемочной площадки и прилегающих территорий съемки были приостановлены. Участники проекта «Дом-2» поблагодарили сотрудников правоохранительных органов.

« То, что произошло – чудовищно. Виновные понесут соответствующее наказание. Мы благодарны сотрудникам правоохранительных органов за оперативную работу, благодаря им удалось избежать второго возможного взрыва », - написала в своем блоге шеф-редактор сайта «Дом-2», участница проекта Инна Воловичева.Также она рассказала, что во избежание подобных ситуаций на съемочной площадке будет усилена охрана и установлено дополнительное видеонаблюдение.

В организации взрыва на съемочной площадке подозревается 39-летний житель Новокузнецка Сергей Ляпин. По некоторым данным, он неоднократно пытался попасть на шоу, но не прошел кастинг, пишет «АиФ». Ляпину удалось устроить взрыв, в результате которого пострадал охранник. Вторая попытка взрыва была предотвращена сотрудниками правоохранительных органов.

А вы не верите в конец света? "Дом-2" закрыт на некоторое время оО

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KUCHMISTROVA — Людям все равно кто ты.Им важнее знать сколько ты весишь и с кем спишь

23

НОВЫЙ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН

!!!Низкие цены!!!Большой ассортимент!!!Качество гарантируем!!! YOUR STORE

22

Вконтакте у всех не работает или только я неудачница??

22

Когда у тебя проблемы, я первая "бегу" тебе на помощь! Сегодня, проблема у меня, и когда я позвонила тебе, именно тебе! (совсем не потому...

23

My instagram - anastasia_kuchmistrova

25

Убеждать меня бесполезно, я убеждена по умолчанию.

25

Женщина должна быть с тем мужчиной, который думает только о ней. Все остальные отношения заранее обречены.