08 мая 2010 года в08.05.2010 23:04 0 0 10 1

я знала что когда-то наступит этот день

зловещий день, когда я захочу порвать себе вены и кинуть их к твоим ногам.

ты извивался на полу как раненая собака и стонал, царапал ламинат, кричал, бил.я пыталась тебя поднять и тчетно получала за это по лицу.меня топили твои слезы и сбивали на пол.смотря на вены мне становилось плохо и только бы не наступить на шприцы и осколки.Вермут, Текила, Лэйбел, Шато..я вижу, ты меня ждал.

В этот момент я пожалела что исхудала до 40 кило и отрастила волосы.Когда ты хватал их и кидал меня в пол мне казалось что сумашедший здесь отнюдь не ты.

Тащила тебя за ноги, руки, рубашку и нечаянно прокусывая себе губы, и царапая тебе лицо чувствовала как кровь стекает по подбородку и, отвлекшись на нее, получала еще раз по диафрагме.Натыкалась на углы мебели и косяки дверей, наркотиков..

Ты опять за свое.

Через неделю ты будешь молить прощения а сейчас орешь несуразное и бьешь так сильно..

Так вдруг захотелось отдать тебе этот фен из сумки, ударить в живот и смотреть как ты жадко его глотаешь, не запивая.С насмешкой, злостью.Как беспомощное животное ловишь кайф и опять бьешь меня.Бьешь!Бьешь!

Я кидала в тебя статуэтки и бутылки, тащила, убирала шприцы и била, пока не уснул..резко, буд-то чья-то жизнь оборвалась.Спишь.Наша дуэль длилась 20 минут ценою в вечность.

Взграмоздив тебя на единственный матрас, который был в этой убогой квартире я захлебнулась ревом.Безжалостной, грубой, неоспоримой истерикой.Не сумея даже сомкнуть губы от стона, я закрывала их ладонью и глотала пот, слезы и кровь в перемешку.Это был вкус наркотиков, который я получала от тебя каждые пол года..Убирала бра, трусики твоих шлюх и дорожки кокаина..Стараясь не нарушить твой сон готовила любимую картошку и утку..

А на утро ты целовал мне глаза

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DELEEEEEEEEEEEEEETEE — Это просто Вьюи блог

8

я люблю вас

простите но я в delete

11

быстро про

на квартире. все путем. кстати, простите родные, но я теперь буду писать в СОТНЮ раз меньше. кого благодарит? конечно же, моего однокла...

9

ohokey : tryagain : asyalygina : ohi-vzdohi-oioioioi : Любовь всего лишь окрыляет человека, А ВОТ ЛЮБОВЬ К НАР...

10

выводы

моя сестр сказала, что ты отвозишь меня домой, а потом зависаешь в клубе. ЗА - я действительно не знаю так ли это, ведь мне нет через к...

9

это называется полный крах настроения. в голове толькоматыматыматыматы, но пусть они там и остаются, правда же? я запуталась, на меня д...

9

неужели в час ночи никто не сидит на вьюи?? аууу, по...