27 апреля 2011 года в27.04.2011 13:51 2 0 10 1

начнём сначала спустя хер знает сколько времени

Я еще не привыкла к этому блогу.да и вообще-то я раньше не вела дневники, за исключением своего собственного, в толстенной тетради на английском языке.Всё-таки родители не сильны в нём и меня это радует.

наверное следует начать с описания себя любимой.

как говорила Раневская: писать о себе хорошо-не прилично, а плохо-не хочется.

моя жизнь полностью омрачена эгоцентризмом, с примесью щедрости, которая случается крайне редко.2011 год начался для меня не то чтобы печально. меня предала подруга.это случилось примерно 27 декабря на базе берёзки

я уверена, что никто еще до конца не знает всей правды предательства.слово то какое дибильное.буду называть его по-другому, например экзистенциальное поражение. поразило оно меня однозначно.ещё до базы, когда у нас в городе был концерт нойза мс.с того дня я не послушала ни одной из его песен, ассоциации неприятные остались. так мой бывший заманил В. туда. я понятия не имею что там было, но на следующее утро перед школой я как обычно зашла за ней, чтобы пойти вместе в школу. разговор был краток и весьма неадекватные ответы со стороны В. доказывали, что она осознает что-то. да хер её знает что. на мои вопросы ответами служил истерический смех.

сегодня конец апреля, и они расстались.этот тошнотик, спустя 5 месяцев, всё-таки начал снова меня аттаковать.вот и вся его дикаялюбовь к ней.

понятно что у тебя куча комплексов, иначе зачем бы ты встречался с малолеткой?

(с) How not to live your life

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ACTUALLYIDONTCARE — Это просто Вьюи блог

8

Лучшие писатели-мужчины, лучшие повара-мужчины, лучш...

10

Плохие мальчики лезут в трусы, хорошие - в сердце,а ...

8

мешая кислоту и глицерин.получишь средство для борьб...

7

как Булгаков 3 раза я женат

5

9 первых - Первая лучшая подруга: Вика Первый воображаемый друг: нет Первый домашний любимец: нет Первый CD: Аврил Лавин Первая...

7

даже если перелезешь через все мои заборы не найде...