27 апреля 2011 года в27.04.2011 06:16 5 0 10 1

Пить или не пить?…

Пару недель назад меня познакомили с молодым человеком (назовем его Сергеем), говорили, что мне с ним будет весело и интересно… Действительно, с ним весело и интересно… Однако все наши встречи проходили под определенным градусом:

  • познакомились мы у меня на домашней вечеринке и чуть позже поехали в клуб,
  • его день рождения (разумеется, пили почти все),
  • на обычной встрече втроем (я, он и его друг) в кофейне он выпил водки, т.к. у него случился стресс,
  • он приглашал меня погулять, но узнав, что он с компанией, я отказалась, их прогулка окончилась пьянкой у него дома…

Но всё же мы умудрились встретиться в пятницу, провести вдвоем 4 часа после работы, болтая на всяческие темы, и он умудрился не пить, собственно, как и я…

Спустя день на вечеринке у нас случился первый поцелуй… Теперь мы вместе гуляем, держимся за руки, обнимаемся и целуемся… всё очень мило… после прекращения серьезных и продолжительных отношений, это то, что мне нужно!

Однако… Вчера вечером мы шли к нему домой, он позвонил другу, который временно у него живет, и спросил, купить ли что-нибудь в магазине? Друг попросил водку, т.к. он боится летать, а лететь ему через 6 часов. Сергей взял еще газировку для себя и меня… Мы пришли, а другу, блин, не с кем выпить, т.к. второй друг, опять таки временно проживающий у него, спит, и Сергей выпил с ним. Они собрались курить, а я сижу и смотрю на Сергея фирменным взглядом, он подходит и говорит: что-то не так?… Я говорю: да, ты алкоголик и это меня печалит. Он улыбнулся, восприняв это как шутку! Но в каждой шутке есть доля шутки :))) )
Он вернулся и сказал, что больше не пьет сегодня… друг выпил один… Потом второй друг встал и присоединился к междусобойчику, а потом, блять, Сергей опять выпил…

Вот зачем??? Раньше говорил, что он вобще по будням не пьет… а та неделя такая из-за его ДР… Но фактически получается, что он пьет либо каждый день, либо через день! Не напивается, конечно, но пьет…

Благо приехали мои друзья, которым впоследующем я упала на хвост и уехала домой, через минут 30 он извинился передо мной по смс, написал, что всё из-за того, что у него что-то болит… я ему только через полтора часа ответила, чтобы он не искал себе оправданий…

Как итог, я не хочу с ним видеться… вот прямо совсем… Не знаю, на сегодня только или вобще… но сейчас не хочется. Потому что я напряглась… а ведь по замыслу всей этой истории я не должна была напрягаться…

Конечно, врачи пишут, что полезно выпивать каждый день сколько-то грамм алкоголя… но на сколько я помню, речь не шла о 40-градусном напитке…

Мне очень сильно хочется позвонить ему и наорать!
Надо же было всё так испортить… дебил, блин!

Но ведь это его личное дело, и я, разумеется, не буду лезть к нему. Но общаться с ним выпившим мне не весело… и даже неприятно. Не то, чтобы я убежденный трезвенник и ярый противник алкоголя, но мы ведь на всё смотрим через призму своего отношения и восприятия, и в моем понимании это перебор…

В общем, в настоящее время я пребываю в унынии и в растерянности из-за вчерашнего вечера…

Сейчас он пишет, а я молчу…

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SUPERHEROZHO — Это просто Вьюи блог

4

Шла по центру города, приковывая к себе взгляды прохожих. Популярность? Думаю нет. Красота? Вряд ли… Оранжевая бензопила в руках? В...

4

Эмоции

Через 6 часов я сильно расстроюсь… я уже немного расстроена… но в 5 вечера будет вобще трендец! Но всё что не делается, всё к...

5

Планы...

Эх, сколько ещё не сделано! А сколько ещё предстоит не сделать!

5

Страна дураков

Всегда поражалась недальновидности некоторых своих коллег: они лучше будут еженедельно тратить по 10 часов своего времени и времени подчи...

5

Злость

Иногда я так сильно злюсь на своих коллег, кажется, что еще чуть-чуть и меня разорвет! Их забрызгает моими внутренностями и пусть, блять,...

5

Вернись, лето!

Сегодня я ВСТАЛА (не открыла глаза, а прямо встала с кровати) в 07:40 без будильника! В рабочие дни это не то, чтобы редкость…. это...