26 апреля 2011 года в26.04.2011 22:46 0 0 10 1

С Днём рождения тебя!!!!!!!!!!!!!!

potachevsaia :

sashkaaa :

understand :

Хочу поздравить с этим великим днём, тебя, sashkaaa !! Хоть мы с тобой лично и не знакомы, но я очень люблю твой блог. Он замечательный.

Вообще я люблю делать людям приятное :) И надеюсь, что прочитав моё поздравление, ты улыбнёшься :) Ведь это же ХЕППИ БЁЗДЭЙ!!! ТВОЙ!!! Этот день должен принести тебе только радость!

А теперь к пожеланиям :)

Мне бы очень хотелось пожелать тебе много много счастья, много много здоровья, столько же любви взаимной, хорошей учёбы, и карьеры. Чтобы ты никогда не грустила, а лишь улыбалась. И продолжала радовать всех, кто тебя любит своим присутствием. Вооот :)

С праздником, Сашуль. Позитивных эмоций тебе сегодня. Да и не сегодня, а вообще в жизни :) И подарков много ;) Поздравляю.

вау :) ) спасибо большое :) ) приятно мне очень ;) )

Хочу присоединиться ко всем поздравлениям, сашка с прздником тебя) всего тебе наилучшего) пусть всё сбудеться у тебя что нагадала себе!!

ДАДАДАДА я тут читала посты и немного запаздала с поздравлениями, НО Сашка Сашенька Сашуля я хоть тебя и совсем не знаю, но безумно восторгаюсь твоим блогом!Счастья тебе здоровья улыбок море позитива радости только самых преданных людей рядом (включая преданных следящих) исполнения всех желаний и нереальной силы воли что бы переступать через всякое г… в жизни которого я надеюсь у тебя будет как можно меньше!Урааааа!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

YATEBYAPEREJIVU — В зеркале все те же щи, ветровка как щит.(с)

10

любимая.

Жить в твоей голове. И любить тебя неоправданно, отчаянно.(с) Земфира

9

секс с ней сладок как сладкая вата.

11

теперь живу в Санкт-Петербурге ^^

8

Это мне надо.

Cписок фильмов о душевных расстройствах: Агорафобия - Имитатор (1995) - Обнажённый страх (1999) - Застывший от страха (2000) - Влюбл...

10

со мною люди, которые не светят лица, не паряться и...

(via zanudaaa )

8

вернулась.настроение херня