08 мая 2010 года в08.05.2010 17:25 0 0 10 2

И знаешь, завтра я одену свое лучшее платье, сделаю новую прическу, я знаю что тебе бы понравилось… Я знаю что вечером и ты там будешь. Ты увидишь меня… И опять этот взгляд… Но этот холод, его почувствуют все, находящиеся рядом. И ты подойдешь. Привет. Но как то не так, не так как прежде, нету той нежности. И это никому не нужное - как дела? И знаешь, мне будет больно, душа будет разрываться, но я забуду обо всем в ритме танца. Мои движения будут выдавать все чувства. Ведь я буду танцевать для тебя одного, а не для сотни людей в этом клубе. Что бы ты, стоя в другом конце танцпола, может начнешь понимать как ты разрушил наши жизни.
И мы опять расстанемся. До следующей случайной встречи. Случайной, но столь долгожданной… Долгожданнной только для меня…
Ты говорил, что хочешь все вернуть, но эти обстоятельства, которые сильнее нас, те незабытые слова, которые мы наговорили друг другу, и эти твои новые друзья… Живи, живи дальше, эти тусовки, случайные связи, пьянки с друзьями. Я больше не имею права вмешиваться в твою жизнь. Я буду только танцевать, ведь только в ритме танца я могу забыться.
А у меня, опять эти новые люди, новые, но не нужные. Комплименты, цветы и подарки… Но только не от тебя.
Мои губы помнят лишь твои прикосновения. И они еще их ощутят. Пускай даже во сне. Я жду. И буду ждать сколько понадобится, даже сли на это уйдет вечность. Я не боюсь остаться одной, я боюсь остаться без тебя…

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

IMFREE — lets dance in the rain ♥

17

Тут нет больше блога. Я его забросила уже давно и создала новый. Буду очень рада видеть вас ТАМ. Вот новый адрес: тык.

11

Переехала! Сюда! Буду рада вам ^^

13

It was so cute.

12

tobeafraid : Факты о Занессе: Зак говорил в интервью, что любит, когда Ванесса надевает короткие платья. Факты о Занессе: В...

14

Елена, это не легкая задача быть обычным отцом особенного ребенка. Я с этим не справился. Изза своих предрассудков я подвел тебя. Меня те...

16

Джереми, прости за то, что ты потерял столько близких людей. У меня все еще есть ты.