25 апреля 2011 года в25.04.2011 22:35 0 0 10 1

Эд Вествик – раскованный, горячий и преданный

Чак Басс, которого играет Эд Вествик – один из самых харизматичных героев сериала «Сплетница». Много интересно, насколько близок экранный образ актера с его реальной личностью. Давайте узнаем.

Раскованный

Знаете ли вы, что Эд Вествик вообще не носит нижнее белье в обычной жизни, хотя продюсерысериала Сплетница заставляют его одевать трусы во время съемок? Получается, что все нижнее белье 22-летний актер позаимствовал у своего экранного персонажа. Вот такие пикантные подробности жизни Эда выдала нам американская пресса.

Ненасытный

Некоторым женщинам попадаются весьма ленивые мужчины, которые предпочтут сладкий сон в обнимку с подушкой любовным утехам со своей половинкой. К великой радости поклонниц, Эд Вествик – не такой. В одном из своих многочисленных интервью актер признался: «Если выбирать – сон или секс – конечно секс! Я в этом деле ненасытный». По крайней мере, в своих сексуальных аппетитах Эд очень похож на своего героя. Трудно даже представить, что Чак Басс откажется от ночи любви из-за усталости и желания соснуть часок-другой.

Эд Вествик

Домосед

Даже не надейтесь, Эд Вествик не такой уж и романтик. Никаких бриллиантов, охапок роз и встреч на крыше небоскреба. Все просто до чертиков: актеру больше всего по душе совместный ужин в постели. Тихий такой вечерок дома наедине с любимой девушкой и пачкой печенья. Нет, конечно, на бутылочку дорогого шампанского и постель, усыпанную лепестками роз, Вествик не пожадничает. Если момент будет стоящий.

Самостоятельный

В отличие от многих других молодых актеров, которые быстро обрели славу, Эд Вествик старается быть реалистом и не смотрит на других людей свысока. Вот почему ему не нужен собственный ассистент на съемочной площадке «Сплетницы». Эд говорит, что горячий кофе он может приготовить и самостоятельно. Спрашивается, к чему окружать себя прислугой, как это делают молоденькие актрисы сериала? Что это – дань моде или способ показать свою исключительность? Эду такое поведение чуждо, ему не всегда понятно поведение звезд шоу-бизнеса, он далек от мира гламура. Думаю, этот факт должен сделать молодого Вествика еще более привлекательным в глазах даже особенно придирчивых поклонниц.

Эд Вествик

Преданный

Образ сердцееда от glamoure Вествику удался на славу. К 4 сезону сериала Сплетница зрители перестали удивляться похождениям Чака Басса и отношениям на одну ночь, если это вообще можно назвать отношениями. Оказывается, сам актер придерживается другого мнения. По его словам, на измены и ночные гуляния нужно слишком много сил, которые лучше потратить на близких людей. На свою девушку, к примеру, или на своих школьных приятелей. Вот такой он, Эд Вествик, преданный, заботливый и принципиальный.

Но вот что действительно странно, как Эду удается быть таким невозмутимым не только на площадке, но и за ее пределами, особенно в личной жизни. На вопрос одного из журналистов: «Вспомните, когда вы в последний раз плакали?», – Эд ответил, что вообще редко плачет и что у него стальное сердце. Но возможно, он немножко лукавит.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

FORTUNATE — Totally irresistable

8

+3:)) спасибо,что следите**

8

leightonmeester :

7

leightonmeester :

6

leightonmeester :

5

julilerman : julia-dobrev : ееееее) )) Я безумно рада!! Как же я давно этого ждала!!! ехуууу!!! моиииии родные: *...

5

leightonmeester :