25 апреля 2011 года в25.04.2011 21:41 4 0 10 2

not-your-bell:

fuuuuuuuck:

fuck-california:

— уроки делать будешь?
- нет, какие уроки? весна
- ну да, а зимой холодно, осенью сыро
- да, мне всегда летом хочется уроки делать, а не задают

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BEAUCOUP — l`amour

36

Я не забыл о тебе, но и вспоминать не хочется.

31

300, ребят, люблю вас !

34

Что мужчинам нравится в женском платье больше всего?...

34

Ужасное чувство, когда до смерти хочется к человеку,...

33

меньше говори, больше делай

36

Не бери от жизни все. Зачем тебе столько дерьма?