25 апреля 2011 года в25.04.2011 20:30 10 0 10 1

Высококвалифицированные обезьяны, вы меня бесите каждые пять минут выдовать ошибку

Я с этого просто в бешенстве

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

FERMEER — Лето люби.

19

Нормальный кот: Мой кот:

19

hummingbird-heartbeat :  hermiona : defochka : montecarlo : summerforever : marjorieechelberger : -lott : bada : dontlove...

17

Купил котенка Думаешь: Реальность:

14

— В ее глазах что-то есть. - Зрачок? - Да нет, что-то другое, загадочность, очарование. - Пиздец, а у всех зрачок.