Чтобы вернуться — просто нажмите в любом месте на затемненном фоне
Вот так обидно, видишь идут два уёбища и думаешь, даже у этого уёбища есть уёбище, а у меня нет уёбища…
Новые заметки пользователя
ALIBI — Search And Destroy
36
Mel & Jared or Wanda & Ian
32
Фильм The Losers (2010)
Все самые кайфовые моменты с Крисом здесь ^^
36
— А у тебя есть хобби? — В детстве я собирала человеческие уши.
— Весёлое детство.
34
— Можешь встать? — Мне обе ноги прострелили, ну и вопросы у тебя, тупые!
Через несколько минут: — Пуч, ты можеш...