25 апреля 2011 года в25.04.2011 17:55 12 0 10 1

Люди, как стакан холодного чая с сахаром: если остыли, то больше не растворяются друг в друге.

(

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

JULIESKY — Это просто Вьюи блог

15

..не обещать, если не можешь выполнить обещанного.

20

чего мне хотеть?

20

не за горами прекрасное и светлое будущее :)

21

порой не самые важные события в жизни дают возможность посмотреть на себя и на мир с абсолютно другой стороны и открыть что-то новое.

18

насыщенная неделя, ух)

19

порой просто ужасаешься от того, как быстро течет время. цените его и делайте хорошие вещи. добрые вещи. будьте полезным. :)