Чтобы вернуться — просто нажмите в любом месте на затемненном фоне
blueberrykisses:
activatemyheart:
Обожаю эту песню во всех ремиксах, и оригинал, наверное самая любимая за этот год, как же я ее люблю, сколько бы не слушала, не надоедает.
Новые заметки пользователя
HEADSWILLROLLL — XOXO BAD PANDA☮
31
Я крашу белый лист белым карандашом
24
В машине во дворе играет Deep Purple – Sail Away. В МАШИНЕ. В РОЩЕ. В МОЕМ ДВОРЕ. Я счастлив.
26
Я не знаю с кем поделиться тем, что The Rasmus к нам в Красноярск приедут В ОКТЯБРЕ. БОЖЕ, ЭТО БУДЕТ ЛУЧШИЙ ОКТЯБРЬ, ЕСЛИ У МЕНЯ БУДЕТ БИ...
27
Центр займов написал смс-ку. НАМЕКАЕТ.
25
Родители сказали, что добавят мне деньги на синтезатор. Но я должна продать всю нашу старую технику и с этих денег отдать им долг. У меня...