25 апреля 2011 года в25.04.2011 16:06 7 0 10 1

совесть недеятельная сила. она демонстрационная. ну знаешь ты, допустим. живёшь дальше и не меняешься. это же не кино про собрание анонимных алкоголиков. если бы каждый был способен к самосовершенствованию, то какого хуя мы всё ещё здесь, а не на юпитере.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ASTAFEVA — 615

25

осень на рипит. и я завожу новый блог.

19

Про лето

Я думаю, мне стоило бы об этом написать. О том, что я стала получать повышенную стипендию. О том, что я потеряла кого-то (как мне казало...

19

люди болеют людьми

16

у меня очередное расстройство, я слушаю ассаи и тихо так умираю в который раз

22

Всех нас ждет свой собственный потолок. И чаще всего это не крыша бамбуковой хижины, не далекий каменный свод собора или мансарда с окно...

19

не выдавать эмоции на приступы боли