Чтобы вернуться — просто нажмите в любом месте на затемненном фоне
Ну вот, всё как всегда(
Заболела. Поднялась температура. Дурацкий насморк, да ещё и я перестала чувствовать вкус и запах. Господи, ну как это назвать?!
Отвратительное состояние, бррр:(
Новые заметки пользователя
GLORIOUSEXCESS — In Love With Myself
13
"Я люблю врагов. Они меня забавляют, волнуют мне кровь. Быть всегда на стороже, ловить каждый взгляд, значение каждого слова, угадывать н...
11
If you could see it through my eyes You'd know I tried to change it all I've been trying all my life To stand up every time I fall
11
захожу, а тут +1, спасибо)
11
Для начала о хорошем. Я наконец-то пересилила себя и начала худеть. Надеюсь, что будет результат, но наверное еще не скоро. Еще запримети...
11
manukyan, привет. Очень приятно. У тебя хороший блог :)
9
+1:) Dexterita, спасибо. У тебя отличный блог!