24 апреля 2011 года в24.04.2011 23:44 0 0 10 3

хочется уснуть и проснуться утром в пятницу, чтобы сразу взять чемодан и поехать на вокзал, правда есть НО, люди подумают что я либо надела белый чепчик с тапочками либо со мной ещё чтото.поэтому не буду совершать такие поступки.Но хочется хоть верёвкой притянуть эту пятницу. Не люблю ждать!

29 апреля 2010 г, вечер, ярославский вокзал, время отправления поезда 21-05, направление Москва-Череповец, ехать ночь, и девочка небольшого роста, с чемоданом топает ножками к своему вагону на встречу к счастью, к 4 вагону, плацкартному вагону, ибо пока у неё нет средств таких больших на купе.Но она не расстраивается и не переживает по этому поводу, ей нужно просто побыстрее сесть на своё место в вагоне, написать родителям и любимому смску "Я в поезде" а потом "Всё поехала.До завтра" улыбнуться.заказть чай и от счастья улыбаться до ушей, ну и пусть люди думают что я счастливый дебил, но им бы знать то от чего я буду улыбаться, от того что еду домой, где не была месяц, еду к родным людям, еду к своей любви которого тоже не видела месяц, спасибо что есть Скайп.Я буду сидеть в вагоне пить горячий чай, слушать охренительный трек и мечтать о счастливых днях с Ним.

Я люблю такие моменты, люблю сидеть в поезде, ехать по направлению москва - дом, и мечтать, мечтать о счастье.

Боже, пятница, прийди не задерживай очередь-)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SASHKINAGIRL — In And Out Of Love

62

Желаю жить в любви, но без страстей. И не делить дет...

35

Чудесное стихотворение о том, что жизнью можно насла...

Вера Бутко и Вадим Зинчук выступили поэтическим дуэтом, написал замечательные стихи о том, что старость – совсем не помехе для того...

38

На свете должен быть кто-то, кому от тебя нужно лишь...

— Борис Акунин

37

Cписок вещей, которые мне нужно сделать для решения всех моих проблем: 1. Найти на улице миллион долларов и забрать его себе.