24 апреля 2011 года в24.04.2011 22:39 0 0 10 2

все к лучшему! все к лучшему, все, даже то, возможно, что я упустила сегодня шанс провести время с ним, а скорее всего и переспать. тьфу. вот написала тут это, и поняла, как же все это глупо. слава богу, что мои маршрутки уже не ходят, и что я поругалась с настей и не смогла у нее остаться и поехать к нему. черт знает, чем бы все это закончилось. мама говорит, что чем бы не была вызвана моя истерика, то, что это не произошло - к лучшему, типа сегодня святой праздник, и бог уберег меня от какой-то беды. мама :)

а еще поняла, что нахрен оно мне не выпилилось. я, в конце концов, через три недели, возможно, уезжаю в штаты на все лето. осталось только с визой утрясти. за три недели у нас все равно ничего не получится, потому что такими темпами и методикой "ты мне, я тебе" мы далеко не уедем. и вообще. как бы это глупо не звучала, но мы уже столько раз пытались встретиться, то у него не получалось, то у меня. судьба? думаю, да. то есть не судьба. эх. ну да я давно уже свыклась с мыслью, что у нас ничего, кроме секса(возможно, хуевого) быть не может. эх.

и вообще, залипаю. всем Христос воскрес :)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ILIKEITCOMEON — standing on my own

12

у кого-то на носу праздник любви и счастья, а у кого-то - пмс

10

ХУЕВО.

10

так хочется просто протянуть руку за кошельком, достать банковскую карту, зайти на мамондо и купить билет по первому пришедшему в голову ...