слушайте, я, конечно, всё понимаю, но вы реально осточертели мне со своим "я скучаю". ладно бы я шлялась не понять где и не появлялась тут месяцами. а так сижу себе спокойно вк каждый день, стабильно, без сбоев.
но такая логика мне ни в кой хер не понятна. нет, ну серьёзно. я он-лайн, вы он-лайн. и если я вам не пишу, значит не испытываю в этом особой потребности на данный момент или занята какими-либо делами. хочешь - пиши, буду рада поболтать.
так нет, блять, сидят партизанят, а потом выдают мне душещипательные сообщения типа "I miss you: *: *". я-то тут, мать вашу, при чеём? скучаешь? так напиши, не думаю, что руки отвалятся.
трижды извиняюсь, если глубоко задела чьи-то чувства, но лучшего способа прекратить эту головную боль я не вижу.